«Красивые дома» с MultiDeck

«Красивые дома» с MultiDeck

Компания «МультиПласт» примет участие в VII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома

Компания «МультиПласт» примет участие в VII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет в Москве с 27 по 30 октября 2016 г., в МВЦ «Крокус Экспо».

Данная выставка по праву считается одним из самых успешных отраслевых мероприятий в России, и объединяет в рамках экспозиции сразу несколько направлений в сфере строительства: архитектуру, дизайн, технологии строительства и интерьер.

Посетители выставки смогут познакомиться с представителями различных строительных компаний, производителями строительных материалов, архитекторами и дизайнерами интерьеров.

Принимая участие в данной выставке, управляющий партнёр Фонда Прямых Инвестиций Руслан Халилов и коммерческий директор компании «МультиПласт» Олег Тарханов планируют изучить новинки в сфере малоэтажного строительства и презентовать продукцию MultiDeck потенциальным клиентам и партнёрам.

Поделиться: